Слава тебе, победитель солдат!
Память… . Она имеет начало, но не имеет конца. 81 год прошел, но не забыть тех страшных событий. Праздник Победы - это не только день радости, но и день скорби. Мы вспоминаем о тех, кто отдал свои жизни ради Великой Победы. Как жаль, что совсем мало осталось тех, кто пережил эту войну, кто принес нам победу. Но тем ценнее значение памятных мероприятий в такой день.
9 мая жители деревни Борисово, в том числе и специалист Борисовской библиотеки, стали участниками акции-памяти «Слава тебе, победитель, солдат!», организованной сотрудником Борисовского сельским Дома культуры, чтобы сказать, что мы помним о подвиге нашей страны в годы Великой Отечественной войны. Односельчане и гости возложили венки и цветы на захоронения и к памятнику погибшим воинам, как дань почтения и уважения всем погибшим в Великой Отечественной войне. Низкий поклон и вечная память всем мужественным солдатам и доблестным труженикам тыла Великой Отечественной! Пока мы будем помнить об этой войне – будем жить мы и наша Родина.
















