ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

План выставок и мероприятий МБУК «АЦБС»
им. князя Г. Е. Львова на январь 2023 года

01.01.2023

Дата проведения

Форма проведения, наименование

Ответственный

01.01.2023

онлайн

Экспресс-информация

«Изменения  в  российском  законодательстве  с  января 2023  года»

 (подготовила заведующая Н.А. Леонова)

Центр правовой и деловой информации ЦГБ

01.-15.01.2023

библиотека

Ежегодная акция

«Новогодние фантазии на окнах»

 (организовали сотрудники Отдела)

ОО ЦГБ

Новый год

01.01.2023

библиотека

Книжная выставка

«И вот сама идет волшебница Зима»

(подготовила библиотекарь Т. А. Каткова)

Ботнинский сельский филиал

Новый год

03.01.2023

библиотека

Выставка-настроение

 «Зимы прекрасные мотивы»

(подготовила библиотекарь Н.В. Беркасова)

ОО ЦГБ

Новый год

03.01.2023

библиотека

Мастер-класс

 «Рождественский сувенир»

(подготовила библиотекарь Н.М. Леонова)

Городской филиал №2

Рождество

03.-05.01.2023

библиотека

в течение дня

Акция-пазл-предсказания

«Что принесет Новый год

(организовали сотрудники филиала)

Городской филиал №3

03.01.2023

11.00

библиотека

школьники

 Православные чтения притч и легенд

«Не хлебом единым»

(организовала  Н. В. Короткова)

Городской филиал №4

Рождество

04.01.2023

12.00

библиотека

Игровая программа

«Новогоднее чудо»

(подготовила библиотекарь Е.В. Качкан)

Библиотечно-информационный центр

Новый год

03.01.2023

14.00

библиотека

пользователи разной возрастной категории

Час веселых затей

«Новогодняя кутерьма»

(подготовила библиотекарь Л. В. Миронова)

Сеневский сельский филиал

Новый год

03.01.2023

13.00

площадка перед библиотекой

дети

Игротека

«Зимние забавы

(подготовила заведующая А. В. Евстратова)

Шелепинский сельский филиал

Новый год

03.01.2023

12.00  библиотека  дети

Видеокруиз по новогодним мультфильмам

«Новогодний бум» 

 (проводит библиотекарь С.М. Почес)

Хатмановский сельский филиал

Новый год

 

04.01.2023

в течение дня

библиотека

пользователи

Фотомарафон

«Новогоднее настроение»

(подготовила библиотекарь Н.М. Леонова)

Городской филиал №2

Новый год

04.01.2023

11.00

библиотека

школьники

Веселые конкурсы

«Зимняя пора загадок полна»

(подготовила  Е. В. Шкурат)

Городской филиал №4

Новый год

04.01.2023

библиотека

Фотозона

«С Новым годом»

(оформляет библиотекарь Г.И. Андреева)

Борисовский сельский филиал

Новый год

04.01.2023

библиотека

в течение дня

Елка новогодних пожеланий

«Рекомендую к прочтению»

 (подготовила библиотекарь Т. А. Каткова)

Ботнинский сельский филиал

2 января – день научной фантастики

Новый год

04.01.2023

12.00

дети

Конкурс изготовления  снежинок

«Новогодняя фантазия» и

Новогодний мультфейерверк

 (подготовила библиотекарь Т. А. Каткова)

Ботнинский сельский филиал

Новый год

04.01.2023

библиотека

пользователи

Информстенд 

«Книги-юбиляры 2023»

(подготовила Е. Н. Холина)

Поповский сельский филиал

04.01.23

14.00

дети

Час фантазии

«Дарит искры волшебства, светлый праздник Рождества»

(подготовила библиотекарь Л. В. Миронова)

Сеневский сельский филиал

Рождество

04.01.2023

библиотека

в течение дня

дети

Мультпарад

«В гостях у Нового года»,

(проводит заведующая Н.В. Белогурова)

Спас-Конинский сельский филиал

Новый год

04.01.2023

12.00  библиотека детиp>

 Мастер-класс  «Рождественский ангел спустился с небес»  (проводит библиотекарь С.М. Почес)

Хатмановский сельский филиал

Рождество 

05.01.2023

12.00

библиотека

Утренник

 «Приключения под Новый год»

(подготовила библиотекарь Н.М. Леонова)

Городской филиал №2

Новый год

05.01.2023

11.00

школьники пользователи библиотеки

Творческий микс

«Такие разные елки»

(подготовила гл. библиотекарь Е. Н. Камышникова)

Городской филиал №4

Новый год

05.01.2023

библиотека

13.00

дети

Игровая программа

«В Новый год с улыбкой»

(подготовили сотрудники филиала)

Городской филиал № 5

Новый год

05.01.2023

библиотека

13.00 - 14.30

дети мл. шк. возраста

Мастер-класс

«Новогодние мастерилки»

(мастер-класс по изготовлению новогодних открыток и поделок из цветной бумаги проводит заведующая Н.Н. Лагутина)

ОО ЦГБ

Новый год

05.01.2023

12.00

библиотека

дети

МультВстреча

«Новогодняя мозаика»

(подготовила заведующая Н.В. Куприянова)

Александровский

сельский филиал

Новый год

  05.01.2023

библиотека

Выставка-беседа

«Магия Рождества» 

(подготовила библиотекарь Т.И. Солдатова)

Авангардский  сельский филиал

Рождество

  05.01.2023

11.00

библиотека

пользователи 

Рождественские посиделки

«Светлый праздник» 

(подготовила библиотекарь Т.И. Солдатова)

Авангардский  сельский филиал

Рождество

05.01.2023

14.00

Мастер-класс

«Лаборатория Деда Мороза»

(проводит библиотекарь Г.И. Андреева)

Борисовский сельский филиал

Новый год

05.01.2023

11.00

библиотека

школьники

Викторина

«Раз морозною зимой»

 (подготовила библиотекарь Т. А. Каткова)

Ботнинский сельский филиал

Новый год

05.01.2023

14.00

библиотека

Младшие школьники

Мастер-класс

«Ангел мой, будь со мной!»,

(подготовила библиотекарь Т. А. Каткова)

Ботнинский сельский филиал

К Рождеству Христову –

7 января

05.01.2023

библиотека

для всех категорий

Библиофреш

«Дегустируем новинки»

(подготовила библиотекарь Е.Н. Ермакова)

Мичуринский сельский филиал

06.01.2023

16.30

площадка перед библиотекой

дети

Новогодние колядки

«Мы на Святки, принесли колядки!»

(подготовила заведующая А. В. Евстратова)

Шелепинский сельский филиал

Святки

08.01.2023

12.00

Царевиче-Алексиевский  храм

Праздничная программа

«Рождества волшебные мгновенья…»

(подготовила заведующая О.А. Цурина)

Библиотечно-информационный центр

К Рождеству Христову –

7 января

09.01.2023

библиотека

Годовая настенная выставка

« Учитель – это звучит гордо!»

(оформляет заведующая Н.Н. Лагутина)

ОО ЦГБ

Год педагога и наставника

10.01.2023

 библиотека

Выставка-юбилей

«Он пишет, как дыши ...»

 (подготовила Н.И. Тонких)

Городской филиал № 3

К 140-летию А.Н. Толстого

10.01.2023

онлайн

Онлайн обзор

«Красный граф литературы»

(проводит библиотекарь М.Е. Белоусов)

Отдел организации и использования единого фонда

К 140-летию со дня рождения А.Н. Толстого

11.01.2023

ЦСОН

12.00

Кино-час

«Комедия – дело серьёзное»

(проводит библиотекарь О. В. Шкурина)

ОО ЦГБ

120 лет со дня рождения Г. Александрова,

100 лет со дня рождения Л.  Гайдая

ТУЛЬСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

11.01.2023

библиотека

Выставка-юбилей

«Время, характер, судьба»

(оформляет библиотекарь Г.И. Андреева)

Борисовский сельский филиал

К 95-летию со дня рождения писателя Проскурина П.Л.

11.01.2023

14.00

МБОУ «Поповская СОШ №19»

дети

Игровая программа

«Сказочный мир Шарля Перро»

 (подготовила Е. Н. Холина)

Поповский сельский филиал

К 395-летию со дня рождения французского писателя Ш. Перро

11.01.2023

16.30

помещение клуба

молодёжь

Конкурсно-игровая программа

«В гостях у Снегурочки»

(подготовила заведующая А. В. Евстратова)

Шелепинский сельский филиал

12.01.2023

библиотека

Выставка-юбилей

«Волшебный мир Шарля Перро»

(подготовлена библиотекарем И.А. Игнатовой)

Детский отдел ЦГБ

К 395-летию Шарля Перро

12.01.2023

библиотека

Выставка-просмотр 

«Мой талант нашёл меня»

(проводит И. И. Рогожина)

Детский отдел ЦГБ

17января - День творчества и вдохновения. День детских изобретений

12.01.2023

11. 00

МБДОУ Д/с № 10

Сказкотерапия

«Доброй сказки волшебство»

 (подготовила  заведующая Т.Г. Лачкина)

Городской детский филиал

К 395-летию Шарля Перро

12.01.2023

16.00

активисты КТОСа № 4

Мастер-класс

«Рождественская сказка»

Беседа

«Все о правополушарном рисовании»

(подготовила заведующая О.А. Цурина)

Библиотечно-информационный центр

Программа «Мир на кончике кисти»

ТУЛЬСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

12.01.2023

онлайн

 Онлайн обзор

«Его мы знаем с детства»

 (проводит библиотекарь М.Е. Белоусов)

Отдел организации и использования единого фонда

К 395-летию со дня рождения Ш. Перро

12.01.2023

онлайн

Литературная выставка онлайн

«Учитель на страницах книг»

(подготовила библиотекарь Н. М. Леонова)

Городской филиал №2

Год педагога и наставника

12.01.2023

библиотека

школьники

Выставка-магия

«В путь за добрыми сказками!»

(подготовила  Е. В. Шкурат)

Городской филиал №4

12.01.2023

11.00

МБОУ «СОШ №9»

нач. кл.

Литературный час

«Увлекательное путешествие по сказкам великого сказочника»

(подготовили библиотекари Л.В. Гланц, С. Г. Гордеева)

Городского филиала №5

к 395-летию со дня рождения Ш. Перро

12.01.2023

библиотека

все категории читателей

Выставка-посвящение

«Кто щедро дарит знания и свет»

 (подготовила библиотекарь С.М. Почес)

Хатмановский сельский филиал  Год педагога и наставника 

13.01.2023

10.30

МБДОУ Д/с № 21

Интрига литературная

«Рождественские приключения в стране литературных героев»

(подготовила  библиотекарь Н.С. Новикова)

Городской детский филиал

Рождество

13.01.23

11.00

СОШ №3

школьники

Литературный праздник

«Толстой А.Н. и его золотой ключик»

(подготовила гл. библиотекарь Е.Н. Камышникова)

Городской филиал №4

К 140-летию со дня рождения А.Н. Толстого

13.01.2023

16.00

библиотека

дети, подростки

Рождественский вечер

«Дарит искры волшебства Светлый праздник Рождества!»

(встречу с  иереем Андреем Бухтояровым подготовили сотрудники филиала)

Городской филиал №5

Рождество

14.01.2023

онлайн

Участие в марафоне

«Сталинградский рубеж»

(подготовила библиотекарь К.А. Макева)

Библиотечно-информационный центр

14.01.2023

библиотека

все категории пользователей

Выставка-память

«Мой город»

(подготовила заведующая Н.В. Белогурова)

Спас-Конинский сельский филиал

К 675-летию упоминания Алексина в Никоновской летописи

14.01.2023

15.00  библиотека  все категории читателей 

Акция

«Поможем пернатым выжить»  (проводит библиотекарь С.М. Почес)

Хатмановский сельский филиал  День зимующих птиц России  

15.01.2023

библиотека

Выставка-приглашение

«Читаем книги всей семьей»

(подготовила заведующая Н.В. Куприянова)

Александровский сельский филиал

Семейное чтение

16.01.2023

8.00

уч-ся 7-8 классов СОШ №1

Игра-викторина

«Царство здоровья» +

Книжная выставка

«Здоровье без лекарств»

(подготовила библиотекарь К.А. Макева)

Библиотечно-информационный центр

Программы «Разговоры о важном», «Девять десятых счастья»

16.01.-21.01 2023

12.45

 школа № 11,

8 кл.

Библиополе чудес

«От Рождества до Крещения»

(подготовили Т.Г. Лачкина, Н.С. Новикова)

Городской детский филиал

мероприятие по Пушкинской карте

17.01.2023

библиотека

пользователи

Выставка-портрет

«Хранительница семьи»

(проводит И. И. Рогожина)

Детский отдел ЦГБ

120-летию  со  дня  рождения  Н. П.  Кончаловской

17.01.2023

13.00

СОШ № 5

уч-ся 7-8 классов

Литературно-познавательный час

«От мечты к реальности»

(подготовила Н.И. Тонких)

Городской филиал № 3

День научной фантастики

17.01.2023

11.00

МБОУ «СОШ №9», нач. кл.

Час профориентации

«Профессии моих земляков»

(подготовили библиотекари Л.В. Гланц, С.Г Гордеева)

Городского филиала №5

Профориентация

17.01.2023

14.00

Все группы читателей

Информационный час

«Отец советской атомной бомбы»

  (подготовила библиотекарь Т. А. Каткова)

Ботнинский сельский филиал

120 лет со дня рождения И. В. Курчатова

Десятилетие науки и технологий в РФ

17.01.23

15.00

библиотека

пользователи разной возрастной категории

Годовая выставка - краеведческая зарисовка

«Родимый край люби и знай»

(подготовила библиотекарь Л. В. Миронова)

Сеневский сельский филиал

18.01.2023,

19.01.2022

СОШ №11,

Гимназия №18

Урок памяти

«Непокоренный Ленинград»

(проводит заведующая Н.Н. Лагутина)

ОО ЦГБ

80 лет прорыву блокадного кольца Ленинграда

18.01.2023

библиотека

Выставка-интерес

«Зимних дней акварель»

(подготовлена библиотекарем И.А. Игнатовой)

Детский отдел ЦГБ

18 января Всемирный день снеговика, 22 января – Всемирный день снега, 30 января – День Деда Мороза и Снегурочки

18.01.2023

15.30

Д/с № 7

воспитанники

Литературный досуг

«А кругом опять бело»

(проводит И. И. Рогожина)

Детский отдел ЦГБ

18.01.2023

библиотека

Исторический цикл выставок

«Великая поступь Победы. Ленинград»

(подготовила библиотекарь Н.М. Леонова)

Городской филиал №2

80 лет прорыву блокадного кольца Ленинграда

18.01.2023

библиотека

Выставка-хроника

«Мужество  и стойкость Ленинграда»

(подготовила библиотекарь О.В. Шкурина)

ОО ЦГБ

80 лет прорыву блокадного кольца Ленинграда

18.01.23

12.00

библиотека

активисты объединения «Рукоделочки»

Творческое занятие

«Олени в зимнем лесу»

 (подготовила гл. библиотекарь Е.Н. Камышникова)

Городской филиал №4

Творческое объединение  «Рукоделочки»

18.01.2023

библиотека

Литературная витрина

«Отмечают книги юбилей»

(оформляет библиотекарь Г.И. Андреева)

Борисовский сельский филиал

18.01.2023

14.00

МБОУ «Поповская СОШ №19»

5-7 классы

Урок-память

«Непокоренный Ленинград»

(подготовила библиотекарь Е. Н. Холина)

Поповский сельский филиал

80 лет прорыву блокадного кольца Ленинграда

18.01.2023

14.00

Урок-игра

«Жил да был снеговик»

(подготовила библиотекарь Н. Н. Никитина)

Солопенский сельский филиал

18.01.2023  библиотека  все категории читателей 

Выставка-вернисаж  «Художник на все времена  (подготовила библиотекарь С.М. Почес)

Хатмановский сельский филиал  175 лет со дня рождения  В.И. Сурикова

19.01.23

библиотека

18+

Выставка-юбилей

«Всё, что в сердце у меня…»

(подготовила библиотекарь Е.Н. Ермакова)

Мичуринский сельский филиал

К 95-летию со дня рождения П.Л. Проскурина

20.01.2023

15.00

библиотека

участники «АЛЛО», «В гостях у муз»

Вечер-концерт

«Ты жил, играл и пел с усмешкою»

«АЛЛО»

(проводит библиотекарь Н.В. Беркасова)

ОО ЦГБ

К 85-летию со дня рождения

В. Высоцкого

ТУЛЬСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

20.01.2023

библиотека

Выставка-досье

«В. Высоцкий: актер, поэт и человек»

(подготовила библиотекарь Н.В. Беркасова)

ОО ЦГБ

К 85-летию со дня рождения

В. Высоцкого

20.01.2023

онлайн

Правовой  всеобуч

«ТСЖ – управляй  своей  недвижимостью  сам!»

(подготовила юрисконсульт С.Е. Азимова)

Центр правовой и деловой информации ЦГБ

20.01.2023

10.00

библиотека

воспитанники Д/С№18

Заочная экскурсия

 «Заповедные места»

 (подготовила заведующая Т.В. Миннибаева)

Городской филиал № 3

Всемирный день заповедников

20.01.2023

16.00

уч-ся 3-7 классов

Заочная экскурсия

«Путешествие по заповедным местам»

(подготовила заведующая А. В. Евстратова)

Шелепинский сельский филиал

Всемирный день заповедников

21.01.2023

14.00

библиотека

подростки

Час информации
«Как оформить Пушкинскую карту»

(проводит библиотекарь Г.И. Андреева)

Борисовский сельский филиал

21.01.23

библиотека

12+

Выставка-реквием

«Подвиг Ленинграда»

(подготовили библиотекарь Ермакова Е.Н.)

Мичуринский сельский филиал

 Ко Дню снятия блокады Ленинграда

21.01.2023

15.00

библиотека

взрослые

Киновстреча

 «Старое доброе кино» «Искусству кино посвящается…»

(подготовила библиотекарь Е. Н. Холина)

Поповский сельский филиал

к 100-летию Л.И. Гайдая

22.01.2023

библиотека

Выставка-портрет

«Знакомьтесь: Пётр Проскурин и его книги»

(подготовила библиотекарь Е.В. Качкан)

Библиотечно-информационный центр

К 95-летию со дня рождения П.Л. Проскурина

23.01.2023

11.00

уч-ся 7 классов СОШ № 1

Конкурсно-игровая программа

«Дорога в завтра»

(подготовила библиотекарь Е.В. Качкан)

Библиотечно-информационный центр

Программа «Ориентир» Профориентация

23.01.2023

12.00

Александровская СОШ

Учащиеся 5-6 кл

Игра-путешествие

"Сказки А.Н. Толстого для детей"

 (подготовила заведующая Н.В. Куприянова)

Александровский

сельский филиал

К 140-летию со дня рождения

А.Н. Толстого

24.01.2023

библиотека

Выставка-бенефис

«Судьбу не обойти на вираже»

 (подготовила заведующая Т.В. Миннибаева)

Городской филиал № 3

К 85-летию со дня рождения В. Высоцкого

24.01.2023

16.00

библиотека

дети

Библио-глобус

«Православная культура в жизни христиан»

(встречу с иереем Андреем Бухтояровым подготовили библиотекари филиала)

Городской филиал №5

25.01.2023

библиотека

Выставка-просмотр

«Сто рецептов для здоровья»

 (проводит заведующая Н.Н. Лагутина)

ОО ЦГБ

ЗОЖ

25.01.2023

библиотека

Выставка-портрет

«Судьбу не обойти на вираже»

 (подготовила библиотекарь К.А. Макеева)

Библиотечно-информационный центр

Ко дню рождения В. Высоцкого

ТУЛЬСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

25.01.2023

библиотека

Информационный стенд

«Такую жизнь нельзя назвать короткой»

(подготовила библиотекарь Н.М. Леонова)

Городской филиал №2

К 85-летию со дня рождения

В. Высоцкого и М. Влади

25.01.23

онлайн

пользователи  сети

Мастер-класс

«Праздничные гуляния»

(роспись панно по городецким мотивам подготовила гл. библиотекарь  Е.Н. Камышникова)

Городской филиал №4

Проект «Мотивы русского художества»

25.01.2023

15.00

библиотека

участники клуба «Орхидея»

Вечер-встреча

«Узумбарская фиалка»

(подготовила библиотекарь Т. А. Каткова)

Ботнинский сельский филиал

Заседание в клубе «Орхидея»

25.01.2023

15.00

библиотека

молодежь

Литературно-музыкальная гостиная

«Я, конечно, вернусь…»

(подготовила Е. Н. Холина)

Поповский сельский филиал

К 85-летию со дня рождения

В. Высоцкого

25.01.23

15.00

библиотека

Выставка

«Загадки природы от Михаила Пришвина»

(подготовила библиотекарь Л. В. Миронова)

Сеневский сельский филиал

25.01.2023

библиотека

15.30

дошкольники

Устный журнал

«Зимняя книга»

(проводит заведующая Н.В. Белогурова)

Спас-Конинский сельский филиал

в рамках программы «Волшебный рюкзачок»

26.01.2023

16.00

библиотека

участники клуба «МЭРИ»

Фольклорные посиделки

«Вот бывало в старину»

(подготовила заведующая О.А. Цурина)

Библиотечно-информационный центр

Клуб «МЭРИ»

26.01.2023

13.00 ч.

Участники клуба «Книголюб»

МБОУ «СОШ № 1»

Сказочная круговерть

«Русские – любимые, народные – весёлые»

(подготовлено библиотекарем И.А. Игнатовой)

Детский отдел ЦГБ

Программа «Читающее детство» по привлечению детей к чтению и творчеству

26.01.2023

библиотека

библиотекари

Информ-досье

« … но мы живем, чтобы оставить след…»

(подготовила библиограф Н.И. Мельникова)

Справочно–библиографический отдел ЦГБ

к 100-летию со дня рождения поэта Расула Гамзатова   

26. 01.2023

12.00

Авангардская школа уч-ся средних классов

Урок мужества

«Ленинград непокоренный» 

(проводит библиотекарь Т.И. Солдатова)

Авангардский сельский филиал

80 лет прорыву блокадного кольца Ленинграда

26.01.2023

библиотека

12+

Выставка-путешествие

«По следам Северной экспедиции»

(подготовила библиотекарь Е.Н. Ермакова)

Мичуринский сельский филиал

27.01.2023

онлайн

Инфопроблема

«Кризис  и  ипотека»

(подготовила заведующая Н.А. Леонова)

Центр правовой и деловой информации ЦГБ

27.01.2023

библиотека

Выставка-память

«Был город-фронт, была блокада»

 (подготовили библиотекари Л.В. Гланц, С.Г Гордеева)

Городского филиала №5 Ко Дню снятия блокады Ленинграда

27.01.2023

11.00

МБОУ СОШ №9

уч-ся нач. кл.

Историко-патриотический час

«Навечно в памяти народной непокоренный Ленинград»

 (подготовили библиотекари Л.В. Гланц, С.Г Гордеева)

Городского филиала №5

Ко Дню снятия блокады Ленинграда

28.01.2023

14.00

библиотека

дети

Исторический час

«Сталинград: 200 дней мужества и стойкости»

(проводит библиотекарь Г.И. Андреева)

Борисовский сельский филиал

Сталинградская битва

28.01.2023

15.00

библиотека  дети младшего школьного возраста

Литературный круиз

«Чудесное волшебство Шарля Перро»

(проводит библиотекарь С.М. Почес)

Хатмановский сельский филиал  395 лет со дня рождения Шарля Перро   

30.01- 04.02.2023

14.00

библиотека

Учащиеся 9 класса

СОШ №1

Краеведческая игра

«АлексинКвиз» 

(подготовили сотрудники Отдела)   

Справочно-библиографический отдел  ЦГБ

по Пушкинской карте

30.01.2023

16.00

библиотека

дети

Час искусства

«Гений комедии»

(подготовили библиотекари Л.В. Гланц, С.Г Гордеева)

Городского филиала №5

к 100-летию со дня рождения кинорежиссёра Л.И. Гайдая

30.01.2023

15.30

воспитанники Поповского д/с

Познавательно-развлекательная программа

«День Деда Мороза и Снегурочки»

(подготовила библиотекарь Е. Н. Холина)

Поповский сельский филиал

Январь

Школа начальные классы

Участие во всероссийском марафоне чтения «Сталинградский рубеж»

(проводит  Т.И. Солдатова)

Авангардский сельский филиал

Сталинградская битва

1 раз в неделю

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 11»,

Старшая группа

Мероприятия по темам недель детского сада

Программа по приобщению дошкольников к чтению

«Воспитаем книголюба»

(подготовлено библиотекарем И.А. Игнатовой)

Детский отдел ЦГБ

по четвергам

12,19,26.01.2023

15.00 – 16.30

библиотека

школьники мл. кл.

Часы досуга в библиотеке

«Мы читаем, мы играем, мастерим и отдыхаем».

(проводит заведующая Н.Н. Лагутина,  библиотекарь О.В. Шкурина)

ОО ЦГБ

БИБЛИОПРОДЛЕНКА

По пятницам

15.00

библиотека

Библионяня

(подготовила  библиотекарь Н.С. Новикова)

Городской детский филиал

БИБЛИОНЯНЯ

по пятницам

13, 20, 27.01.2023

библиотека

15.30

Библиопродленка

«Читай, рисуй, твори»

(проводят сотрудники Центра)

Библиотечно-информационный центр

БИБЛИОПРОДЛЕНКА

По пятницам

15.00

библиотека

Библиопродлёнка 

«Веселые библиомастерилки»

(проводит гл. библиотекарь Е.Н. Камышникова)

Городской филиал № 4

БИБЛИОПРОДЛЕНКА

По пятницам

16.00

библиотека 

Библиопродленка

«Любознайка»

(проводят библиотекари Л.В. Гланц, С.Г Гордеева)

Городского филиала №5

БИБЛИОПРОДЛЕНКА

По пятницам

16.00  библиотека

дети

Библиопродлёнка  «Читаем, играем, творим, мастерим»  (проводит библиотекарь С.М. Почес)

Хатмановский сельский филиал 

БИБЛИОПРОДЛЕНКА 

по субботам

21, 28.01.2023

14.00-16.00

библиотека

мл. школьники

«БИБЛИОпродленка для

вашего ребенка»

(проводят сотрудники филиала)

Городской филиал №2

БИБЛИОПРОДЛЕНКА

По субботам

библиотека

15.00

6+

Библиопродленка

«Хобби Mix»

(проводит библиотекарь Е.Н. Ермакова)

Мичуринский сельский филиал

БИБЛИОПРОДЛЕНКА

14.01.2023

15.00

библиотека

6 +

Еженедельная БиблиоПродлёнка

«В гостях у Шарля Перро»

(подготовила библиотекарь Е.Н. Ермакова)

Мичуринский сельский филиал

БИБЛИОПРОДЛЕНКА

21.01.23

15.00

библиотека

6 +

Еженедельная БиблиоПродлёнка

«День детских изобретений»

(подготовила библиотекарь Ермакова Е.Н.)

Мичуринский сельский филиал

БИБЛИОПРОДЛЕНКА

28.01.23

15.00

библиотека

6 +

Еженедельная БиблиоПродлёнка

«Час художественного творчества»

(подготовила библиотекарь Ермакова Е.Н.)

Мичуринский сельский филиал

БИБЛИОПРОДЛЕНКА

по субботам

12.30

дети

Библиопродленка

«Вместе веселей»

(подготовила библиотекарь Е.Н. Холина)

Поповский сельский филиал

БИБЛИОПРОДЛЕНКА

по субботам

14,21,28.01.2023

15.00

библиотека школьники

Литературно-творческая площадка

«БиблиоПродленка»

(подготовила библиотекарь Л. В. Миронова)

Сеневский сельский филиал

БИБЛИОПРОДЛЕНКА

по субботам

13.00

библиотка

Уч-ся 1-7 кл.

Библиопродлёнка

«Книги нас здесь собрали!»

(подготовила заведующая А. В. Евстратова)

Шелепинский сельский филиал

БИБЛИОПРОДЛЕНКА

Яндекс.Метрика

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс Метрика.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера