Преступление, правонарушение, проступок
3 июля в Городском филиале № 4 для подростков была организована квест-игра под названием «Преступление, правонарушение, проступок». Основной задачей данного мероприятия являлось предупреждение противоправных действий и преступности среди несовершеннолетних, популяризация здорового образа жизни, а также воспитание осознанного и ответственного отношения к своему здоровью.
Участники мероприятия уже обладают знаниями о своих правах и обязанностях. В ходе квест-игры они углубили свои познания в данной области, ознакомившись с различными видами правонарушений. Наглядные материалы помогли им разобраться в различиях между правонарушением, проступком и преступлением. В завершение мероприятия участники пришли к общему выводу о необходимости соблюдения законов и знания своих прав каждым гражданином!















