Апрельская "Литературомания" захватила юных книголюбов!

17 и 21 апреля в Центральной городской библиотеке царила атмосфера азарта и интеллектуального напряжения. Здесь, в рамках федерального проекта "Пушкинская карта", прошли две захватывающие игры под названием "Литературомания".
Мероприятие собрало старшеклассников из Гимназий №13 и №18 – настоящих ценителей литературы, готовых блеснуть своими знаниями. Разделившись на команды, юноши и девушки с энтузиазмом выполняли задания ведущего, отвечая на литературные вопросы и демонстрируя не только эрудицию, но и проницательность, а также умение логически мыслить.
В конце интеллектуальной битвы все участники получили заслуженную награду – сладкие призы, которые стали приятным завершением "Литературомании".
















